ПРОДЮСЕР
ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА PRO
Освой профессию в своем режиме и без обязательств.
Повышенный тариф с иммунитетом от отчисления
Для кого
Предприниматель / стартапер
Развивайте свой бизнес прямо во время прохождения программы, без работы над учебными кейсами.
Учусь для себя
Если вы не собираетесь трудоустраиваться, то можете освоить профессию / получить навыки для своей текущей деятельности.
Хочу свой ритм
Хотите освоить программу определяя ритм прохождения и необходимые активности самостоятельно.
Что получаете
Свой ритм и режим
— Иммунитет от отчисления.
— Вы можете проходить программу в своем режиме. Нет необходимости соблюдать ежедневные дедлайны.
— Доступ к материалам программы +6 месяцев после завершения.
Делать только важное вам
— Делайте только те задания, которые считаете важными для вас, пропуская не актуальные задания.
— Не собираетесь трудоустраиваться? Игнорируйте HR-задания без последствий для участия.
Свой проект
— Занимайтесь на программе своим проектом. Нет необходимости брать учебные кейсы или искать кейс у работодателей.
— Возможность прокачать свой бизнес прямо во время прохождения программы.
Никаких обязательств
— Никаких отчислений от вашей зарплаты. Что намного дешевле.
— Никаких предоставлений данных о доходе.
Те же возможности
— Та же помощь с трудоустройством, что и на бесплатном тарифе.
— Попадание в список выпускников и получение сертификата при выполнении всех заданий.
Открытие продаж скоро
Следите за обновлениями
Регистрация на программу «Продюсер онлайн-мероприятий»
Total:
Данные участника:
После нажатия на кнопку «Записаться и оплатить», вы перейдете в платежную систему и сможете оплатить участие банковской картой (Visa/Mastercard). После оплаты мы свяжемся с вами по email и отправим детали программы.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой Конфиденциальности.

Заявка в Альфа-Банк на рассрочку курса

«Продюсер онлайн-мероприятий»

После отправки заявки с вами свяжется сотрудник банка

Нажимая кнопку, вы принимаете условия «Политики конфиденциальности» и «Оферты»