Выпуск ноябрь 2019


Продакт-менеджеры
863 заявки → 620 поступивших → 79 выпускников

Маркетологи
306 заявок → 158 поступивших → 25 выпускников

B2B-продавцы
134 заявки → 80 поступивших → 6 выпускников
Получить резюме и работы выпускников
Оставьте контакты, и мы пришлем их вам на почту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Эти компании наняли наших выпускников
или прокачали у нас своих сотрудников
А когда следующий поток?
Открыт прием заявок на следующие потоки с оплатой после трудоустройства по специальностям:
Продуктовый менеджмент
Продуктовый маркетинг
Продуктовые продажи

Начало программ — 9 февраля.

Ближайшая программа "Проверка бизнес-идеи за 15 дней". Начало — 2 декабря 2019

Сертификаты о прохождении
Подтверждаем, что перечисленные люди
завершили акселератор Product University в ноябре 2019
Продакт-менеджеры (ноябрь 2019)
Абышев Оман
Аветисян Эдвин
Алексашкин Антон
Андрюшкин Александр
Ахмадеева Екатерина
Балашова Дарья
Беляева Маргарита
Богинский Валерий
Бочаров Юрий
Бугров Алексей
Бургонская Елена
Бутрова Светлана
Волегов Михаил
Ворсин Артем
Гарлинский Павел
Гармаш Евгений
Гимаев Дмитрий
Глебова Екатерина
Голотова Ирина
Гончарова Екатерина
Горбачёв Алексей
Гордиенко Елена
Жарёнов Игорь
Зайцев Александр
Зарипов Рустам
Зенов Михаил
Зимина Ксения
Зоркин Артем
Иванов Сергей
Иванцов Клим
Ивин Владимир
Игнатенко Михаил
Исатаев Асанали
Казаков Сергей
Камуз Алина
Касаркина Валентина
Косенков Андрей
Костылев Виктор
Кочекова Марина
Куприянов Александр
Курашов Илья
Левицкая Ольга
Литвинов Антон
Мадина Тимофеева
Мадияров Айдар
Маланина Наталья
Миронов Андрей
Мкртычев Сергей
Мкртычев Сергей
Мурадова Нина
Мурин Даниил
Навальная Ирина
Нехайчик Ольга
Никифоров Антон
Новосад Андрей
Пакшин Александр
Перейма Сергей
Пушкина Ольга
Радаева Дарья
Саакян Артем
Самохин Илья
Серёгин Евгений
Серяк Валерия
Столыпин Дмитрий
Стржелинский Алексей
Толембек Алихан
Туривный Юрий
Утешева Ольга
Фардеев Руслан
Фёдоров Александр
Финогеев Андрей
Фроленков Алексей
Хабухаев Реат
Черфас Анастасия
Чиркина Инесса
Шапорева Нина
Шереметов Алексей
Щербак Вадим
Юрченко Дмитрий
Выпускники прошлых наборов
Продакт-менеджеры (май 2019)
Айтбаев Бактыбек
Акулиничева Наталья
Александр Овчинников
Алипов Владимир
Амиргалиев Бейбут
Андрей Савинов
Апарин Роман
Артеменко Маргарита
Белогрудова Елена
Бодяк Иван
Болдова Елизавета
Бондаренко Николай
Борисов Виктор
Бучков Семен
Валиходжаев Малик
Васюнин Виктор
Владимир Бобрин
Гаврилов Андрей
Гараев Рамиль
Гончаров Андрей
Горальчук Роман
Горбунова Светлана
Гордиенко Артем
Дайнеко Никита
Джумагалиев Кайрат
Дмитрий Королев
Досымбеков Дамир
Дуничев Дмитрий
Егельская Елена
Екатерина Гарамова
Емцов Дмитрий
Ермилов Сергей
Ермола Ирина
Ершов Александр
Жаксыбек Нуртлес
Жарков Игорь
Забоский Виктор
Ив Катя
Иван Цепелев
Карабанюк Иван
Карелин Артем
Кинашевер Денис
Киселев Александр
Клочков Николай
Кожанова Наталья
Кожевников Дмитрий
Козырев Андрей
Козюра Анна
Колокольников Михаил
Королёва Наталья
Косенкова Галина
Коцюба Сергей
Кочанов Сергей
Кубышкин Фёдор
Кучаев Тимур
Лебедева Елена
Лилит Рдикян
Лошаков Дмитрий
Лубышев Станислав
Лютов Анатолий
Мамыкина Мария
Маннанов Альберт
Мар Баялиев
Мартын Илья
Марчук Виталий
Мироманов Алексей
Михаил Поляк
Мицкевичус Станислав
Музыка Яков
Мукаддам Гайрат кизи Ахмедова
Наталья Пермякова
Немеров Сергей
Нестеров Дмитрий
Нецветаева Ксения
Никитин Максим
Никифоров Евгений
Николай Никулин
Никонова Юлия
Новикова Елена
Олег Кульчицкий
Ольшанский Павел
Онищенко Евгения
Павленко Юлия
Пальченко Андрей
Пересторонина Юлия
Печёнкин Александр
Пуйда Вероника
Разумов Алексей
Родачинская Алина
Романов Андрей
Романович Дмитрий
Романовский Евгений
Ромкина Анастасия
Саркисян Сергей
Свирилин Валерий
Секиров Ратибор
Сергей Глотов
Сергей Красавин
Сергей Седов
Серединская Дарья
Синявская Ася
Сискович Мария
Скороходов Арсений
Слюнченко Александр
Смальков Сергей
Смолянский Артем
Сорокин Александр
София Новикова
Старцева Евгения
Степанова Вита
Суховаров Павел
Тарасов Всеволод
Тилли Наталья
Ткачук Александра
Толкачев Антон
Томус Жанна
Третьякова Юлия
Трубачев Вадим
Турянский Павел
Урюпин Максим
Ушакова Вероника
Файнштейн Александр
Фахриев Антон
Федотова Юлия
Харченко Андрей
Ходыревский Дмитрий
Хромов Кирилл
Чебурашкин Семён
Черёмухин Роман
Чуев Вячеслав
Чуль Андрей
Шамрина Алёна
Шухрат Нурманов
Щербинин Андрей
Получить презентации и контакты выпускников следующего потока
*Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой Конфиденциальности